bursa escort bayan vip escort elit escort görükle bayan escort
bursa escort gemlik escort escort bayan bursa görükle escort
perabet giris adresi canli casino perabet 1xbet bahis kacak iddaa alanya escort bayan antalya bayan escort bodrum escort
görükle escort escort bayan elit bayan escort escort bursa vip bayan eskort escort bayanlar escort
istanbul escort
Directorio | Grupo de Articulación Interna para la Política de Víctimas del Conficto Armado

El Estado no tiene porqué ser aburrido ¡conoce a gov.co!

¿Sabes que es GOV.CO?

¿Sabes que es GOV.CO? Conócelo aquí

Directorio

Se encuentra usted aquí

Nombre

Extensión

Correo Electrónico

Ministerio del Interior 

PBX

 1 (57) 2427400

Adriana Amaya Grimaldos

2726

adriana.amaya@mininterior.gov.co

Alejandra Buitrago

2724

alejandra.buitrago@mininterior.gov.co

Alejandra Soler García

2737

alejandra.soler@mininterior.gov.co

Ana Milena Pereira Gallego

2737

pereiraanamilena@gmail.com

Andrés López Ávila

2723

andres.lopeza@mininterior.gov.co

Andrey Ramos Ardila

2728

andrey.ramos@mininterior.gov.co

Andrew Montoya Londoño

 

andrew92montoya@gmail.com

Árnol Guerrero Calderón

2735

arnol.guerrero@mininterior.gov.co

Bianca Sofía Basso Ortiz

2733

biancabassoo@gmail.com

Carolina Matus Ariza

2742

carolina.matus@mininterior.gov.co

Catalina Aragón Arriaga

 

catalina.aragon@mininterior.gov.co

Cesar de Jesús Pereira Gallego

 

cesar.pereira@mininterior.gov.co

Diana Castro Benetti

2726

castrobenetti.diana@gmail.com

Diana Izquierdo

 

diana.izquierdo@mininterior.gov.co

Diana Paola Flechas Torres

 

diana.flechas@mininterior.gov.co

Dary Sofía Sánchez Parra

2625

cary.sanchez@mininterior.gov.co

David Esteban Sosa Rodríguez

2828

elbureal77@gmail.com

Dunen Kaneybia Muelas Izquierdo

 

dunen@hotmail.com

Franz Leonardo Rodríguez Gualdron

 

franz.rodriguez@mininterior.gov.co

Gina Lorena Gonzales Rivera

2726

gina.gonzalez@mininterior.gov.co

Guillermo León Matiz Reyes

2736

guillermo.matiz@mininterior.gov.co

Gustavo Eduardo Reyes Ramírez

2726

gureyes@gmail.com

Hernando Toro Parra

2733

hernandotoroparra@gmail.com

Hugo Guerra - Coordinador

2730

hugo.guerra@mininterior.gov.co

Ismael Enrique Aldana Fernández

2727

ismael.aldana@mininterior.gov.co

Iván Darío Romero Vega

 

ivan.romero@mininterior.gov.co

Jaime Humberto Silva Cabrales

 

jaime.silva@mininterior.gov.co

Jhovana Rojas Cardona

2723

jhovana.rojas@mininterior.gov.co

Jorge Eliecer PATERNINA MARQUEZ

2729

jorge.paternina@mininterior.gov.co

Jorge Iván Rubio Rico

 

jorge.rubio@mininterior.gov.co

Josefina Valencia de la Cadena

 

josefina.valencia@mininterior.gov.co

Juanita Sara Zeidad Barrera Gómez

 

juanita.barrera@mininterior.gov.co

Kellis Vanessa González Solano

2741

kellis.gonzalez@mininterior.gov.co

LAURA MILENA BALLÉN VELÁSQUEZ

2725

laura.ballen@mininterior.gov.co

Laura Vanessa Peña Hernández

 

lauravanesa_15@hotmail.com

Leonard Alfonso Rozo Hartley

2726

leonard.rozo@gmail.com

Luz Marina Román Guerrero

 

marogue73@gmail.com

Marcela Inés Lopera Londoño

 

miloperal@gmail.com

Marco Antonio López Espitia

 

marco.lopez@mininterior.gov.co

Margaret Sánchez Mármol

 

malgarethsanchez@hotmail.com

María del Mar Andrade Ovalle

2726

maria.andrade@mininterior.gov.co

Martha Lucía Cordero Herrera

2727

martha.cordero@mininterior.gov.co

María Luisa Rodríguez Peñaranda

 

mlrodriguezp@unal.edu.co

Miguel Andrés Ramírez Roa

2726

miguel.ramirez@mininterior.gov.co

Mónica Andrea Peña Ríos

 

monipena64@gmail.com

Patricia Ceballos Ordoñez

 

patricia.ceballos@mininterior.gov.co

Patricia Eugenia Latorre Pérez

 

patrilatorrep@gmail.com

Olimpo Cárdenas Barrantes

2735

olimpo.cardenas@mininterior.gov.co

Reinero del Asís Villalobos

 

reineiro.asis@mininterior.gov.co

Sandra Helena Narváez Ramirez

 

Sandra.narvaez@mininterior.gov.co

Sandra Stella Sánchez Sandoval

 

sandra.sanchez.sandoval@hotmail.com

Sahida Natalia Bernal

 

sahida.bernal@mininterior.gov.co

Sonia Milena Cifuentes Cruz

2723

Sonia.cifuentes@mininterior.gov.co

Víctor Arturo Fernández Carrillo

2732

victorfernandez0625@gmail.com

Viviana Ramos Páez

2725

viviana.ramos@mininterior.gov.co

William Gerardo Velásquez Bermúdez

2726

williamvelasquez007@gmail.com

Yasser Bautista Alvear Sotelo

 

yasseralvear@hotmail.com

Yuly Maritza Gómez Garzón

2726

yumagoga@gmail.com